Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55.

Тема: Даты завершения жизненного цикла 4-го поколения программных продуктов

ISPsystem team

По умолчанию Даты завершения жизненного цикла 4-го поколения программных продуктов

Уже около двух лет прошли с того момента, как мы представили первые программные продукты 5-го поколения. За это время большинство клиентов ISPsystem успели по достоинству оценить функционал и удобство новых панелей. Тем временем жизненный цикл самого массового нашего продукта ISPmanager 4 на сегодняшний день составил уже более 11 лет. Это огромный срок в мире программного обеспечения, который, в случае с нашими старыми панелями, не идет на пользу.

С каждым днем продукты предыдущих версий все больше морально и технически устаревают – пришло время завершить их историю. Поэтому, как мы уже сообщали ранее, с 1 декабря 2015 года ISPsystem прекращает продажи, продление лицензий и предоставление бесплатных консультаций (на форуме и в личном кабинете) по программным продуктам 4-го поколения*.

* Информация не относится к BILLmanager 4. По данной панели управления мы обязуемся своевременно уведомить вас о сроках отдельно.

Дальнейшие этапы

• 1 декабря 2015. Заказ и продление лицензий ISPsystem 4-ой* версии станет недоступен всем, включая клиентов и партнеров, у которых есть хотя бы одна лицензия данного поколения. В этот же момент мы прекращаем бесплатное консультирование по четвертым версиям (на форуме и в личном кабинете).
    • 1 декабря 2016. Будет полностью прекращен выпуск обновлений, связанных с критическими уязвимостями, а также оказание любых услуги по поддержке, консультированию и доработкам.

Преимущества

Панели управления 5-го поколения не только поддерживают самые современные операционные системы и имеют улучшенный веб-интерфейс с переработанным внешним видом, но также приобрели большое количество новых функций. Например, в случае с ISPmanager 5 это:

• поддержка двух режимов работы интерфейса: простого, в котором вам будет предложено ввести только необходимые параметры, и экспертного;
    • использование мастеров настройки, которые помогут произвести начальную настройку, запросят необходимые данные и создадут требуемые записи;
    • установка различных версий PHP для разных доменов с помощью встроенного PHP-selector;
    • интеграция с операционной системой CloudLinux;
    • обновленная система прав, с помощью которой вы сможете гибко настраивать доступ пользователей не только к функциям, но и к отдельным полям форм
    • подключаемый конструктор сайтов Site.pro и мн. др.

Цены и миграция с 4-х версий программных продуктов

• Только до 1 декабря 2015 года обладатели вечных лицензий программных продуктов 4-го поколения при переходе на новые версии получат скидку 30% от стоимости нового ПО.
    • Вы можете изменить тип своей лицензии на 5-ую прямо сейчас, а обновить свою панель в удобное для вас время.
    • Познакомиться с ценами и заказать лицензии пятых версий программных продуктов ISPsystem вы можете в личном кабинете BILLmanager либо на странице сайта купить.
    • Пользователям, у которых лицензии выпущены сроком на 1 месяц или на 1 год, доступно бесплатное обновление. Срок действия лицензии будет пересчитан пропорционально стоимости нового ПО.
    • С процедурой миграции вы можете познакомиться в разделе «Документация». Наши технические специалисты готовы оказать вам любую помощь, связанную с данным вопросом.
    Последний раз редактировалось P.Karpovskii; 09.12.2016 в 14:45.

Junior Member

Доброго.

Подскажите, вечная лицензия ISPmanager 4 Pro, купленная через вашего партнёра mchost.ru, может быть заменена на 5-ую lite с 30%-й скидкой?
    Последний раз редактировалось tred; 02.10.2015 в 19:42.

Senior Member

будет ли в 5 версиях поддержка freebsd ?
    Последний раз редактировалось den_w800; 02.10.2015 в 20:04.

Member

У меня куплено 3 вечных лицензии ISPmanager 4 lite до 2033 года. Если они не будут продляться верните деньги ! Это беспредел какой то по договору я покупал их на вечно. А получается всего на пару лет ((((

Support team Аватар для Sedna

Цитата Сообщение от den_w800 Посмотреть сообщение
    будет ли в 5 версиях поддержка freebsd ?
    Нет.

Senior Member Аватар для VA

Garant, пользуйтесь, разве кто-то против?

Member

Что за паника), вечки же обновлять не требуется, как работали так и будут работать.

Junior Member

А в 16 году я смогу установить 4 версию (лицензия до 33-го года)?
    Сейчас все работает, а вот если придется переехать.
    Разжуйте пожалуйста этот момент. Как долго я смогу еще переустанавливать 4-ю версию.
    Спасибо.

Support team Аватар для Dasha

Доброго.

Подскажите, вечная лицензия ISPmanager 4 Pro, купленная через вашего партнёра mchost.ru, может быть заменена на 5-ую lite с 30%-й скидкой?
    Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, с этим вопросом к mchost.ru.

У меня куплено 3 вечных лицензии ISPmanager 4 lite до 2033 года. Если они не будут продляться верните деньги ! Это беспредел какой то по договору я покупал их на вечно. А получается всего на пару лет ((((
    Ваши лицензии вечные, не переживайте. Ваши панели будут работать, как и работали. Прочтите внимательнее тему, пожалуйста Мы прекращаем поддержку и разработку.

Support team Аватар для Dasha

А в 16 году я смогу установить 4 версию (лицензия до 33-го года)?
    Сейчас все работает, а вот если придется переехать.
    Разжуйте пожалуйста этот момент. Как долго я смогу еще переустанавливать 4-ю версию.
    Спасибо.
    Насколько я знаю, инсталлятор никто не будет удалять из общего доступа. Установить панель, если у вас есть на нее лицензия, вы сможете.