Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16.

Тема: Альтернативные версии PHP (Обновление)

Senior Member Аватар для Pegas-x

Цитата Сообщение от xsacha Посмотреть сообщение
    Я думаю многие пользователи меня поддержат, чтобы обновить альтернативные версии и оставить как на офф сайте только
    5.5
    5.6
    7.0
    7.1
    Зачем тянуть старый баласт, который даже не обновляется.
    Ну и конечно добавить их для работы в nginx-PHP-FPM было бы просто мега круто.
    В вашем предложении нет никакого смысла, если лично вам не нужны какие либо альтернативные версии PHP, вам достаточно просто отключить их в "Возможностях".

Senior Member Аватар для xsacha

Цитата Сообщение от Pegas-x Посмотреть сообщение
    В вашем предложении нет никакого смысла, если лично вам не нужны какие либо альтернативные версии PHP, вам достаточно просто отключить их в "Возможностях".
    Да про это уже писали, у меня следующий вопрос по поводу утечки памяти при использовании альтернативных версий php.
    В ISP Manager я новичек, но веб панелька мне однозначно нравится.

Senior Member

Цитата Сообщение от xsacha Посмотреть сообщение
    Да про это уже писали, у меня следующий вопрос по поводу утечки памяти при использовании альтернативных версий php.
    а в консоли данные совпадают с панелью?
    Может просто баг нашли, с конвертацией с байтов в Мб, и на самом деле потребление RAM в норме

htop показывает тоже самое разница 500Мб и главное количество потребляемой памяти только растет не зависимо от нагрузки на веб проекты. Почему не освобождается она не понятно.

Senior Member

возможно слишком большие лимиты опкеша и других кеширующих модулей, что съело оперативку и не отпускает

opcache не стоит вообще, есть на одном проект apc, но он стоял и раньше и памяти елось в разы меньше, т.е все было неизменно я только альт поставил и сразу заметил в разы большое потребление памяти на 2-х серверах. Если можно проверить поставить к примеру по умолчанию 7.0 вместо 5.4 и на ней поработать, а потом поставить все по умолчанию и должны увидеть разницу в работе. Память растет не сразу постепенно в течении 2-3 дней.