Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: Нет большинства пунктов в Резервном копировании

Junior Member

По умолчанию Нет большинства пунктов в Резервном копировании

Доброго времени суток! Опишу суть своей проблемы / непонимания. Купил на месяц VDS (операционная система ubuntu 14) у рег ру, на месяц мне выдали лицензию isp manager Lite 5.90.3 После установки своего сайта я зашел в пункт резервное копирование, произвел настройку и сделал бекап всех файлов, вышло примерно 500 мб. Месяц закончился и я решил перейти к другому хостинг провайдеру ihc, приобрел VDS, ту же самую ubuntu 14, и установил такую же как и на прошлом сервере версию isp manager Lite 5.90.3. Захожу в пункт резервное копирование - а там лишь только один пункт isp.jpg Очень странно, так как на прошлом сервере было множество пунктов, таких как хранилище и так далее. Думаю ладно, попробую зайти в пункт импорт пользователя, полчаса ждал когда с компьютера загрузится резервная копия - ошибка, версия мол ни та или еще что то...не пойму. почему в одной и той же версии исп менеджера такое различие в пунктах резервного копирования и как мне теперь восстановить свой сайт на новом сервере ?

Senior Member

Потому что вам аккаунт выдали с пониженными привилегиями.
    -Хостинг в Великобритании-
    Shared [от $2.5/мес] || VDS SSD [от $10/мес] || Dedicated [от $60/мес]
    -Windows Server лицензирование включено-

Junior Member

Цитата Сообщение от Neolo Посмотреть сообщение
    Потому что вам аккаунт выдали с пониженными привилегиями.
    какой исчерпывающий ответ! всмысле с пониженными, я под рутом. да и к тому же на дебиян 7 все ставится как надо и пункты есть.

Как проблему то решить ?

Senior Member

Так это вроде все возможности новой системы бекапов, в качель ее туды....

Senior Member Аватар для xsacha

Цитата Сообщение от NFL Посмотреть сообщение
    Так это вроде все возможности новой системы бекапов, в качель ее туды....
    Больше пунктов в резервном копировании в старой версии бэкапов, в новой их меньше, но путем правки конфига можно вернуть старую версию бэкапов.
    В ISP Manager я новичек, но веб панелька мне однозначно нравится.

Сhief Developer Аватар для Greed

Можно предложить такое решение: Включите на сервере у рег ру новые бэкапы (удалите из ispmgr.conf EnableOldBackup и перезапустите панель). Забэкапьтесь на какое-нибудь удаленное хранилище. Потом подключите его на вашем новом сервере и доставайте пользователей. Можно еще скачать бэкап в виде файла и залить его в новую панель.

Импорт должен работать, если есть желание разобраться, почему не сработало - напишите в поддержку
    Последний раз редактировалось Greed; 21.03.2017 в 09:34.