Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14.

Тема: Не могу решить с disable_symlinks

Senior Member Аватар для Lazek

Цитата Сообщение от zloj Посмотреть сообщение
    Не утруждайтесь расписывать свои варианты, я уже понял что вы помочь не хотите и отвечал не вам.

Можете даже тут меня забанить, не помню что был от этого форума какой то толк.
    Не люблю вступать в подобные дискуссии, но очень странная у Вас реакция, чтобы предоставить Вам решение на такой вопрос, нужно:
    1. Либо чтобы это уже решалось ранее и соответственно об этом бы, я думаю, рассказали бы.
    2. Поднять тестовую установку и потратить время на рассмотрение данного вопроса, это возможно, либо на платной основе т.к. любое время = деньги, либо просто на желании помочь, извините, Ваши сообщения такого желания не вызывают.

Надеюсь, Вам удастся найти решение своего вопроса, либо кто-нибудь им поделится.

Senior Member Аватар для Lazek

Знаете почему я так пишу кстати - потому что проблема не нова и 100% часть людей с ней знакома, да и тот хостер отписавшийся наверное в курсе, да и этот толи с поддержки толи непонятно кто, но просто сидят и ждут денег. Вы делайте побольше всяких косяков, называйте их фитчами и гребите на этом бабло! Хорошо получается!
    Если Вы считаете это "косяком", можете зарегистрировать ошибку в: https://bugs.ispsystem.ru - и она будет рассмотрена разработчиками, думаю, не сложно воспользоваться фильтрами и увидеть количество исправленных ошибок, было бы желание, а не эмоции и бессмысленные обвинения не подкрепленные ни чем, по остальным моментам уже прокомментировал ранее, извините, но данный разговор не имеет смысла.

Senior Member

так в чём суть дальнейшей дискуссии ?
    Как сделать свою конфигурацию в топике описано - через шаблонизатор конфигурационных файлов
    Если у Вас не работает конфиг/надстройка nginx, так это проблема nginx/кривой настройки Вами
    НО никак не панели
    панель всего - то создаёт конфиги сайтов по шаблону и ВСЁ

Senior Member Аватар для Виктор

Знаете почему я так пишу кстати - потому что проблема не нова и 100% часть людей с ней знакома, да и тот хостер отписавшийся наверное в курсе, да и этот толи с поддержки толи непонятно кто, но просто сидят и ждут денег. Вы делайте побольше всяких косяков, называйте их фитчами и гребите на этом бабло! Хорошо получается!
    Ни какого бага нет, проблема в Ваших настройках.
    От Вас ни кто не ждёт денег и Вам был предложен 100% работающий вариант под Ваши нужды, но Вы почему-то его игнорируете и хотите не понятно чего.
    Если не хотите сами разбираться в проблеме, которую Вам необходимо решить, то наймите сис админа, который и проблему решит и ПО на сервере настроит, т.к. после установки панели, настройки ПО базовые и под разные цели их необходимо корректировать!