Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16.

Тема: FastCGI (Nginx + PHP-FPM) - не работает из коробки?

Junior Member Аватар для TDSko

Цитата Сообщение от kodzero Посмотреть сообщение
    Что-то тех. специалисты совсем обленились, куда смотрят учредители компании?)) Видно больше не следят за этим проектом, может перепродали или еще что-то... не понятно, не могут никак команду заставить добросовестно работать и не выдавать бета за стейбл, а возможно больше и нет такой задачи, не известно с чем связано.
    Не пытайтесь проблему искать в себе, да и нечего надеяться больше на панель, она Вам не поможет!
    Все это бесполезные холивары, нужно вам разбираться самому в конфигах nginx и настройках php, потому что не работает даже стандартный html файл из коробки и возвращает ошибку 403, при создании нулевого сайта на последней так называемой стейбл версии 117.2.
    Так что учитесь править конфиги ручками, больше тут никак - уже половина дефоултов тут не пашет их же index.html файлов, не то что там php. Или как вариант есть более дорогие, но работающее аналоги с дефолтами по нажатию кнопок в веб интерфейсе, что-то типа цпенел, даже в облаке амазона заводится с разными примочками, но там и цена другая.
    Не думаю что разработчики "забросили" панель. Все таки она довольно популярна и больше чем уверен приносит достаточно неплохие деньги ее создателям. Однако взаимодействие с клиентами, а если быть точнее это поддержку пользователей купивших панель надо бы улучшить, так как в том виде какая она есть сейчас, это мягко говоря ее отсутствие.
    Интересные статьи со всего мира, читайте, делитесь, комментируйте!

Senior Member

Ну не знаю, поддержка меня радует.. если возникают вопросы, которые сам не могу решить пишу им... отвечают и помогаю довольно быстро.. за что им большое спасибо

Senior Member Аватар для Виктор

Цитата Сообщение от TDSko Посмотреть сообщение
    Не думаю что разработчики "забросили" панель. Все таки она довольно популярна и больше чем уверен приносит достаточно неплохие деньги ее создателям. Однако взаимодействие с клиентами, а если быть точнее это поддержку пользователей купивших панель надо бы улучшить, так как в том виде какая она есть сейчас, это мягко говоря ее отсутствие.
    Поддержка всегда есть в биллинге, через создание запроса и она работает, правда если у Вас нет доступных инцидентов, то их придётся покупать за деньги, но опять же поддержка в рамках работы панелей, а не переписывании конфигов серверов для Ваших нужд, для этого есть сторонние компании, которые занимаются администрированием серверов.

Junior Member Аватар для TDSko

Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Поддержка всегда есть в биллинге, через создание запроса и она работает, правда если у Вас нет доступных инцидентов, то их придётся покупать за деньги, но опять же поддержка в рамках работы панелей, а не переписывании конфигов серверов для Ваших нужд, для этого есть сторонние компании, которые занимаются администрированием серверов.
    Поддержка у ispsistems бесплатная если вопрос связан с ошибкой их же панели, а не моими требованиями помочь мне "переписать" что либо, или внести какие то правки. По факту это "обратная связь", пользователи которые обращаются к ним бесплатно участвуют в тестировании их продукта и указывают им на их же ошибки в работе панели, и за это еще и платить 30 евро? ) Серьезно? )
    Интересные статьи со всего мира, читайте, делитесь, комментируйте!

Senior Member Аватар для Виктор

Цитата Сообщение от TDSko Посмотреть сообщение
    Поддержка у ispsistems бесплатная если вопрос связан с ошибкой их же панели, а не моими требованиями помочь мне "переписать" что либо, или внести какие то правки. По факту это "обратная связь", пользователи которые обращаются к ним бесплатно участвуют в тестировании их продукта и указывают им на их же ошибки в работе панели, и за это еще и платить 30 евро? ) Серьезно? )
    Если ошибка именно в панели, то естественно после подтверждения проблемы, Вам вернут обращение, а вот если проблема в том, что Вы сами что-то неверно настроили, либо поставили не протестированное ПО на совместимость с панелью управления и из-за этого возникла ошибка, то это уже платно. Как пример установили php из стороннего репозитория и в панели пропали настройки php, возможность установки модулей php.

Senior Member

панель не заменяет сис. админа, и не будет заменять
    Так или иначе, что-то да нужно допиливать вручную под свои требования
    Лепить универсальное решение "под всё", это пожалуй будет баг на баге