Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Уведомления на эмайл от системы мониторига

Senior Member

По умолчанию Уведомления на эмайл от системы мониторига

В 4 версии ISP была такая настройка
    Код:
    WDogEmails - список разделённых пробелом адресов электронной почты, на которые будут высылаться уведомления от системы мониторинга. Настоятельно рекомендуем изменять эти параметры только через ISPmanager в модуле "Система мониторинга".
    Сейчас пытаюсь найти похожее в пятом ISPManager-e и не находиться. Убрали совсем или плохо ищу?
    Мониторинг работает, но если у него не получается запустить сервис, то об этом узнаю только от клиентов... Хотелось бы оперативней получать информацию от системы мониторинга. Раньше приходили письма о перезапуске, повторном запуске, выключенном сервисе - очень удобно было...

Senior Member

Angry

Что правда нет такой функции теперь? Тогда спрашивается зачем вы 6-ой, 7-ой Манагер планируете выпускать, когда куча функционала из 4-ой версии до сих пор в 5-ой версии не работает? Опросы всякие проводите, чего бы нового добавить... Верните старое для начала, чтоб людям не надо было костыли или сторонний софт ставить, чтобы сервер мог вменяемо работать.

Senior Member Аватар для xsacha

Да к сожалению не понятно, почему улучшая версию многий функционал пропадает, хотелось бы, чтобы он только увеличивался, пусть на 2-3 пункта в год, но стабильного функционала, который 100% рабочий, но увеличивается только количество платных приложений, хотя нужны он ли для lite версии, с моей стороны дорогие плагины сомнительны в покупки будут.
    В ISP Manager я новичек, но веб панелька мне однозначно нравится.