Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Параметры резервного копирования isptar

Цитата Сообщение от Lazek Посмотреть сообщение
    Ошибка была решена через несколько недель, пока данный человек два месяца ругался как все ужасно, не тратьте нервы)
    Что решена? А первые посты читали? Пошагово описал, дак нет, не дошло и пишут "не воспроизводится". А потом спустя 2 месяца типа "Ой... да, исправляем"...
    Тьфу бл. Сидят там ноги задрали и плюют в потолок, вот как они работают.
    Я хоть одну ложную ошибку сообщил ради поругаться? Нет. Еще бы спасибо сказали.
    Последний раз редактировалось Neolo; 14.01.2018 в 20:32.

Цитата Сообщение от Mobiaaa Посмотреть сообщение
    http://prntscr.com/hzg9fn
    http://prntscr.com/hzg9ro
    http://prntscr.com/hzgafm
    Разные сервера, разные юзеры, разные объёмы
    Везде строго 14 шт
    ISP last stable Business CloudLinux 7

Да епсель-мопсель.
    Что вы мне скрины с панели тыкаете? Как насчет по ССШ зайти в папку где она эти бэкапы пишет и посчитать??
    Спасибо, я тоже вижу 3 записи в этом списке, а диск на 1 ТБ забит на 100%.

Senior Member Аватар для Lazek

Цитата Сообщение от Neolo Посмотреть сообщение
    Что решена? А первые посты читали? Пошагово описал, дак нет, не дошло и пишут "не воспроизводится". А потом спустя 2 месяца типа "Ой... да, исправляем"...
    Тьфу бл. Сидят там ноги задрали и плюют в потолок, вот как они работают.
    Я хоть одну ложную ошибку сообщил ради поругаться? Нет. Еще бы спасибо сказали.
    Пример уже был приведен по ссылке там же, лично, в последний раз Вам помогал А то как Вы пишите ошибки, ну уже неоднократно подмечалось, слушать быдло никому не нужно.

Сожалею, разговор с Вами так же прекращаю, раньше было хоть минимальное желание Вам помочь, теперь, извините, крутитесь сами)

Удачного дня.

Цитата Сообщение от Lazek Посмотреть сообщение
    Пример уже был приведен по ссылке там же, лично, в последний раз Вам помогал А то как Вы пишите ошибки, ну уже неоднократно подмечалось, слушать быдло никому не нужно.

Сожалею, разговор с Вами так же прекращаю, раньше было хоть минимальное желание Вам помочь, теперь, извините, крутитесь сами)

Удачного дня.
    Кто помогал? Вы? Впервые такое слышу. Одно из двух - либо сам пишу скрипты-примочки, либо девелоперы спустя N-нное время исправляют в релизах. От вас никакого толку не припомню. И вы судя по всему не девелопер. Или вы помогали коментами "обратитесь в поддержку/почитайте логи"? Так что да, не мозольте глаз. Чао.

Кто помогал? Вы? Впервые такое слышу. Одно из двух - либо сам пишу скрипты-примочки, либо девелоперы спустя N-нное время исправляют в релизах. От вас никакого толку не припомню. И вы судя по всему не девелопер. Или вы помогали коментами "обратитесь в поддержку/почитайте логи"? Так что да, не мозольте глаз. Чао.
    В примере по ссылке все есть, уже жалею что потратил время на тесты, видимо, трудности с восприятием и анализом того, о ком идет речь очевидны))

Для того чтобы люди понимали, что это за чудо, всем рекомендую прочитать тему:
    https://searchengines.guru/showthread.php?t=959349

Вопросов об адекватности этого персонажа - не останется))

Ну и счастливой встречи в следующих ошибках
    Последний раз редактировалось Lazek; 14.01.2018 в 21:01.

Senior Member

Если бы была проблема, я бы не скринил косяки, а так бы и написал: ЕСТЬ проблема
    http://prntscr.com/i0a1nx
    http://prntscr.com/i0a1ut
    У меня проблем нет
    Всё согласно датам, ну по крайней мере старых архивов нет, которых уже нет в панели

Lazek, и кто это и что это? Бредите уже совсем на напоследок. Никакого отношения к той статье не имею, не говоря о том, что это какой-то глупый офф-топ. Вроде бы с вами уже распрощались, чего сорите?

Ох потраченное время... Вы кто вообще такой? Я вас просил тратить ваше время на какие-то тесты? У вас что, доступ уровня разработчика?
    Повторяю, все баг репорты, которые были доложены (мне плевать что их формат вас обижает, я клиент и имею полное право), ранее или позже подтвердились при тех или иных обстоятельствах. Если вы своими тестами не можете их подтвердить, займитесь своими делами, я вас не просил.

Короче, как обычно, костыль на bash+cron. Видимо получаем то за что платим (ну если сравнить с ценами cPanel).
    Последний раз редактировалось Neolo; 16.01.2018 в 04:22.

Lazek, и кто это и что это? Бредите уже совсем на напоследок. Никакого отношения к той статье не имею, не говоря о том, что это какой-то глупый офф-топ. Вроде бы с вами уже распрощались, чего сорите?

Ох потраченное время... Вы кто вообще такой? Я вас просил тратить ваше время на какие-то тесты? У вас что, доступ уровня разработчика?
    Повторяю, все баг репорты, которые были доложены (мне плевать что их формат вас обижает, я клиент и имею полное право), ранее или позже подтвердились при тех или иных обстоятельствах. Если вы своими тестами не можете их подтвердить, займитесь своими делами, я вас не просил.

Короче, как обычно, костыль на bash+cron. Видимо получаем то за что платим (ну если сравнить с ценами cPanel).
    Конечно-конечно, достаточно поискать на данном форуме упоминания о том кто вы))

Неадекватный стиль виден на скриншотах в той теме)) Да я то именно и подтвердил наличие ошибки в указанной ранее ссылке, но дальше можете не надеется =))

Ссылку на ту тему кстати буду припоминать везде))

Удачи, примите побыстрее успокоительное))
    Последний раз редактировалось Lazek; 16.01.2018 в 07:06.

Ваши права