Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Разработка дополнительных своих модулей

BILLmanager team

Здравствуйте, только если вы будете не возвращать ошибку а выводить на своей форме текст ошибки и скрывать другие элементы управления. Иначе будет только сообщение об ошибке

Member

Как вывести форму которая выводиться при ошибке, но чтоб при этом это не была ошибка?

BILLmanager team

Так же как показываете свою форму, но с полем textdata с атрибутом warning="yes" и атрибутом у form nosubmit="yes"

Member

Хочу в баннере скрыть ссылку "скрыть".
    В элементе banner прописываю атрибут @nodismiss, какое нужно указать значение?

Когда я ранее спрашивал про форму я имел ввиду, как вывести что то похожее на окно подтверждения операции. То есть если произошла ошибка, то открывается окно в котором какой то текст и кнопка ОК.

BILLmanager team

Здравствуйте,

В элементе banner прописываю атрибут @nodismiss, какое нужно указать значение?
    особое значение не требуется, проверяется только наличие атрибута у тега banner

Когда я ранее спрашивал про форму я имел ввиду, как вывести что то похожее на окно подтверждения операции. То есть если произошла ошибка, то открывается окно в котором какой то текст и кнопка ОК.
    если вы имеете ввиду модульное окно, то такие тема не поддерживает, либо сообщение об ошибке, либо стандартная форма. Запрос подтверждения действий можно вывести только для кнопок с групповыми операциями

Member

Делаю вот так
    <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
    <doc>
    <banner status="1" nodismiss="">
    <msg>Некорректный ключ</msg>
    </banner>
    </doc>
    но ссылка "скрыть" все равно отображается.

BILLmanager team

Возможно ошибка. Ни разу не приходилось воспользоваться данным атрибутом, но по https://doc.ispsystem.ru/index.php/%...81%D0%BA%D0%B8 все правильно

Member

Добрый день.

Как деактивировать кномпку, при условии что на форме ничего не нужно выводить. Например произошла ошибка.

Делаю так:
    <toolbtn name="create" func="myfunc.create" type="new" img="t-start" level="admin+">
    <hide name="active" value="off"/>
    </toolbtn>

В документации написано следующее "В условиях hide/show/remove может быть прописана колонке не отображаемая пользователю (отсутсвует в col)." Как это реализовать, где можно увидеть пример?

Спасибо.

BILLmanager team

Можете посмотреть XML любого существующего списков, в которых есть такое поведение. На формах и в списках есть справа вверху есть кнопка - "скопировать ссылку", в ссылке меняете startform или startpage на func и добавляете out=devel

Member

Добрый день.

К сожалению не смог найти такое поведение.

Вопрос еще актуален.
    Как деактивировать кнопку, при условии что на форме ничего не нужно выводить или ни одна из строк формы не выбрана, но по условию кнопку нужно деактивировать.

Спасибо.

Ваши права