Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Логи входа

Junior Member

По умолчанию Логи входа

11111.jpg
    Доброго дня, Может ли клиент совершить действия с сервером, перезагрузка, загрузка образа, по средством своего логина пароля к продукту при этом не попав в журнал посещений.?
    Или например удалить строчку из журнала посещений ?
    Верно ли утверждение, что если клиент совершает действия с сервером через панель его подключение будит отражено в логе журнала посещений?

Senior Member Аватар для Lazek

Здравствуйте,

На самом деле звучит как некая загадка =) Авторизации конечно же должны логироваться в Журнале посещений, а действия в Журнале операций, если у Вас есть информация об ином, то стоит ей поделиться

Junior Member

Цитата Сообщение от Lazek Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

На самом деле звучит как некая загадка =) Авторизации конечно же должны логироваться в Журнале посещений, а действия в Журнале операций, если у Вас есть информация об ином, то стоит ей поделиться
    Да нет тут никакой загадки )) конкретно этот продукт DCImanager я использую как клиент, но по другим продуктам ISP которые использую как администратор мне тоже казалось что все должно логироваться, но некоторое время назад у меня один из серверов был отправлен на загрузку и шаблона DCImanager, я тут же связался с ДЦ где мне сказали что мне нужно сменить пароль на DCImanager что данные действия были совершенны с их помощью, на что я возразил что это вряд ли так так как журнал действий пуст а журнал посещений в нем только мои подключения и самое главное они уже после инцидента, на что мне ответили
    2222.jpg

Senior Member Аватар для Lazek

Ради интереса проверил опытным путем, создал нового пользователя в DCImanager, вышел с аккаунта администратора, кнопочка: Выйти), авторизовался под ранее созданным пользователем и в разделе: Статистика -> Журнал посещений - увидел запись о своей авторизации, соответственно в данном случае, похоже, что это некая индивидуальная проблема или индивидуальный случай у Вашего провайдера, и ему стоит детальнее разобраться в этом, либо обратиться в поддержку ISPsystem, для изучения инцидента.

Судить конечно же сложно, речь идет сугубо о стандартной работе DCImanager, да и других продуктов 5 линейки.

Ваши права