Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Помогите сделать API запрос на создания пользователя+домен одновременно

Junior Member

По умолчанию Помогите сделать API запрос на создания пользователя+домен одновременно

Добрый день, нужно составить апи для isp manager 5 на основе api isp manager 4

isp manager 4 api

http://93.170.131.239:1500/?authinfo...out=json&name=[login]&passwd=[passwd]&confirm=[passwd]&owner=root&ip=193.19.118.53&domain=[domain]&preset=default&email=[mail]&phpmod=on&func=user.edit&elid=&sok=ok

Надо сделать такой апи запрос только на isp manager 5

Чтоб пользователь+домен создавался! напишите за меня пожалуйста кто шарит в API хорошенько.

я пробовал сам составить апи под isp manager 5 но у меня не получалось

вот какой запрос апи я сделал
    https://185.158.152.131:1500/ispmgr?...stcs.ml&sok=ok

Пользователь создавался, а домен нет почему-то. Что не хватает?

Junior Member

185.158.152.131:1500/ispmgr?authinfo=root:wXFbywefqfwq323MH&func=user.e dit&&out=json&name=wqfw23wewqefewfw&passwd=qwefwqf wqefefqwfw223&confirm=qwefwqfwqefefqwfw223&owner=w ww-root&preset=default&addr=185.158.152.131&email=ewf qwfwe2@yandex.ua&webdomain_name=test.gamehostcs.ml &sok=ok

Вот такой запрос, пользовател создавался, а домен нет.

BILLmanager team

Здравствуйте, для создания пользователя вместе с доменом нужно использовать функцию func=user.add.finish
    Параметры можно посмотреть в логе после создания пользователя в панели, если не получится, пишите, попробуем все перечислить

Junior Member

Здравствуйте, я не смог , можете за меня сделать перечисления пожалуйста , не понимаю , нариоите апи создания пользователя+домен.

Junior Member

Цитата Сообщение от Azcol Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, для создания пользователя вместе с доменом нужно использовать функцию func=user.add.finish
    Параметры можно посмотреть в логе после создания пользователя в панели, если не получится, пишите, попробуем все перечислить
    Сделайте за меня пожалуйста если не трудно.

По примеру этому только пользователь+домен+ почта ну как пример апи 4 исп манагер но надо для 5

Junior Member

http://93.170.131.239:1500/?authinfo...out=json&name=[login]&passwd=[passwd]&confirm=[passwd]&owner=root&ip=193.19.118.53&domain=[domain]&preset=default&email=[mail]&phpmod=on&func=user.edit&elid=&sok=ok

А надо тоже самое но для исп 5 манагер , я пробовал у меня ничего не вышло прошу кому не лень за меня составит апи для исп манагер 5

Junior Member

Цитата Сообщение от Azcol Посмотреть сообщение
    За меня составите апи для 5 исп манагер? Надо пользователь+домен )

Support team Аватар для Dasha

Здравствуйте.

Код:
    func=user.add.finish&backup=off&clicked_button=finish&confirm=H9t4J3h7&passwd=H9t4J3h7&domain=domain.name&emaildomain=on&emaildomain_ip=1.1.1.1&emaildomain_name=domain.name&ftp_user=on&ftp_user_name=username&ip=1.1.1.1&name=username&preset=preset1&sok=ok&webdomain=on&webdomain_ip=1.1.1.1&webdomain_name=domain.name

Ваши права