PDA

Просмотр полной версии : Апгрейд ISP manager Lite -> ISP manager Pro

CNick
13.12.2010, 23:23
Добрый вечер.
У меня возникли проблемы с апгрейдом isp manager, делаю все как написано в часто задаваемых вопросах, но появляется сообщение об ошибке "недостаточно средств". Если я правильно понимаю сначала я должен оставить заказ потом оплатить и только потом у меня появиться новая лицензия?
Подскажите что я делаю не так.
Спасибо.

inshu
14.12.2010, 10:11
Проверьте чтобы на счету, через который вы производите оплату было достатоно средств для приобретения лицензии.

CNick
14.12.2010, 15:51
Проверьте чтобы на счету, через который вы производите оплату было достатоно средств для приобретения лицензии.
По правде говоря не совсем понимаю о каких именно средствах идет речь.
При попытке изменить тип лицензии я не получаю никакого запроса на выбор варианта оплаты и ввода моих данных, единственное место где я могу заплатить это в разделе финансы вкладка платежи, но откуда я знаю какую именно суму я должен заплатить?

Если можно поясните более детально в какой последовательности я должен произвести платеж. Заранее спасибо.

inshu
14.12.2010, 22:22
Где вы пытаетесь менять тип лицензии?

CNick
14.12.2010, 23:13
Где вы пытаетесь менять тип лицензии?

Товары/Услуги -> Программное обеспечение -> два раза кликнуть на старой лицензии lite и зменить на pro

inshu
15.12.2010, 09:14
Сначала попробуйте не менять лицензию, а приобрести новую - там вы увидите список и стоимость. Затем пополните счёт так чтобы вам хватило на приобретение ISPmanager-Pro и уже потом меняйте в свойствах приобретённого ПО.