PDA

Просмотр полной версии : В чём отличие лицензии партнёра от здешней?

Tirko
19.08.2012, 05:29
Всем привет,
давно не занимался сайтами, как 2 года вроде :) и тут снова решил вспомнить молодость :D
Раньше лицензию дал в подарок хостинг провайдер на время пользования их услугами, теперь решил свою купить отдельно. Так вот подскажите, посмотрел на сайте цена одна, посмотрел есть партнёры, которые продают гораздо дешевле. Вот собственно вопрос, в чём подвох? :)

Если я куплю у партнёров, они узнаю мой ip на который я регистрирую? Я бы хотел сохранить конфиденциальность.
И буду ли я на официальном форуме здесь иметь статус Клиента, получать официальную поддержку через тикеты или нет?

Заранее спасибо!

p.s.: и если что извиняюсь, если ответы уже есть, так как сильно в поиск не вдавался...

Dobrolink
19.08.2012, 05:43
Подвоха никакого нет.
IP лицензии партнер видеть будет, естественно.
На форуме вроде как нет разделения обычных пользователей и клиентов, так как здесь можно зарегистрироваться, только введя id лицензии. (не зависимо от того, у кого она была куплена).
Поддержку через тикеты Вам будет обязан оказывать партнер, в случае если Вы покупаете версию лицензии с поддержкой.
Что бы получать поддержку в тикетах ispsystem, нужно будет зарегистрировать вашу лицензию в биллинге (платная услуга).

Tirko
19.08.2012, 09:59
Спасибо.
Разобрался, ознакомился на сайте с информацией по этому вопросу.