PDA

Просмотр полной версии : Trial лицензия

Виктор
15.12.2009, 22:03
Почему бы Вам, для BILLmanager'a, в качестве Trial лицензии не сделать, чтобы она не была ограничена по времени, а была ограничена например кол-вом пользователей, например чтобы можно было в нём создать одного или двух пользоватлей?
Подобное ограничение было бы намного лучше, т.к. во первых можно было бы нормально разобраться с биллингом, во вторых проводить тестирование новых изменений, например перед тем, как обновить основной биллинг, который обслуживает клиентов.

iBBi
15.12.2009, 23:13
они же бесплатно не будут раздавать лицензии :) если есть желание протестировать что-то и на это не хватает 2 недели то можно написать в ТП.

Виктор
16.12.2009, 00:23
они же бесплатно не будут раздавать лицензии :) если есть желание протестировать что-то и на это не хватает 2 недели то можно написать в ТП.

Так я и не говорю, чтобы они бесплатно раздавали лицензию, а то, чтобы сделали триал лицензию, ограниченную кол-вом пользователей, но при этом не ограниченую по времени.
Такую сборку нельзя будет использовать в коммерческих целях, зато можно спокойно проводить тестирование. :)

Igor
16.12.2009, 08:27
Такова наша лицензионная политика, и в ближайшее время менять ее в планах нет.

Виктор
16.12.2009, 21:12
Такова наша лицензионная политика, и в ближайшее время менять ее в планах нет.

Всё таки рекомендую Вам пересмотреть Вашу лицензионную политику.
Думаю это бы даже снизило кол-во обращений в саппорт, в связи с тем, что в новой версии биллинга оказалась какая-то новая ошибка и что-то там опять не работает, либо работает, но не корректно и это срочно надо исправлять, т.к. клиенты например не могут заказать хостинг.

Igor
16.12.2009, 21:25
Я знаю что ее нужно пересматривать.
Но кроме этого я знаю что есть масса более важных задач.
Ваша проблема легко решается покупкой еще одной лицензии, а отсутсвие нужных фичерсов и ошибки так легко не решить.