Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Резервное копирование на облачные сервера

Junior Member

Скажите, а как вам правильно зарепортить баг с dropbox (см. http://forum.ispsystem.com/ru/showthread.php?p=174619)?

В целом, вариант очень удобный, но затыкается на больших файлах, судя по всему. Я вижу в changelog предстоящего патча "This bug occurred if data preparation took from 15 to 30 minutes", это случайно не имеет отношения к системе бекапов?

Support team Аватар для Dasha

Наша багзилла тут - http://bugtrack.ispsystem.com/ .
    Нет, ошибка, которую поправили, возникала при скачивании файла.

Junior Member

А поддержка Google Drive случайно не планируется?

Support team Аватар для Fly

Здравствуйте,

Пока не планируется.

Junior Member

Сейчас при попытке добавить Яндекс, он выводит "Это приложение заблокировано за вредоносные действия, поэтому доступ не разрешён (unauthorized_client)"

Junior Member Аватар для otherside

Цитата Сообщение от Aleksman4o Посмотреть сообщение
    Сейчас при попытке добавить Яндекс, он выводит "Это приложение заблокировано за вредоносные действия, поэтому доступ не разрешён (unauthorized_client)"
    Настроен бэкап на яндекс диск. Сегодня обнаружил, что ночью бэкап не отработал. Для начала решил попробовать еще раз получить код доступа. Итог - "Это приложение заблокировано за вредоносные действия, поэтому доступ не разрешён (unauthorized_client)".

Уже пару лет использую Я.Диск для бэкапов
    Я знаю, что я ничего не знаю

Junior Member Аватар для TDSko

Цитата Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
    Настроен бэкап на яндекс диск. Сегодня обнаружил, что ночью бэкап не отработал. Для начала решил попробовать еще раз получить код доступа. Итог - "Это приложение заблокировано за вредоносные действия, поэтому доступ не разрешён (unauthorized_client)".

Уже пару лет использую Я.Диск для бэкапов
    Такая же фигня, блокернули все сервера... Разработчики что делать?
    Домены .RU/.РФ по 170 рублей регистрация/продление.

Junior Member

Я отправил запрос в службу поддержки Яндекс.Диска, таким был их ответ:

Дело в том, что ISPmanager использует Яндекс.Диск и API Диска для передачи больших объемов данных. Фактически, разработчики ISPmanager используют наши мощности как инфраструктурный компонент, но Диск - это персональный сервис, который не рассчитан на решение задач промышленных масштабов. Поэтому мы не можем гарантировать работу связки ISPmanager - Яндекс.Диск, для таких задач у нас есть Яндекс.Облако https://cloud.yandex.ru .
    Пожалуйста, свяжитесь со разработчиками ISPmanager, так как только они могут принять решение о переходе на Яндекс.Облако.

Обращаю ваше внимание, что мы не блокируем ваш аккаунт в Яндекс.Диске. В этом случае я могу предложить вам пользоваться нашей программой Яндекс.Диск для компьютера.

Дальнейшая переписка о том, что сервер – персональный и ISPmanager – это лишь сторонний WebDAV-клиент, результатов не принесла.

Junior Member Аватар для TDSko

Как вариант можно использовать dropbox облако, за 700 рублей/месяц 2TB вполне хватит для бэкапов среднего сервака. Ну или 650 при оплате за год, ссылка: https://db.tt/rDxmVs9Cgg
    Домены .RU/.РФ по 170 рублей регистрация/продление.

Junior Member Аватар для Besar

Цитата Сообщение от Apple Посмотреть сообщение
    Дальнейшая переписка о том, что сервер – персональный и ISPmanager – это лишь сторонний WebDAV-клиент, результатов не принесла.
    Халява для бекапов на Я.Диск закончилась.
    Последний раз редактировалось Besar; 14.10.2019 в 18:56.
    Мощные VDS серверы на базе процессоров Intel Xeon E 2288G с частотой до 5,0 ГГц, NVMe.
    3 дня тестового периода. Промокод на скидку 25%: 64821976

Ваши права