Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Интеграция с TCAdmin2 (аналог GameCP)

ISPsystem team

По умолчанию Интеграция с TCAdmin2 (аналог GameCP)

По аналогии с GameCP подключить панель TCAdmin 2.
    Преимущество этой панельки в том, что она покупается "разово"
    на сервер.

Senior Member

Преимущество этой панели не в том что она покупается разово. Это единственная панель среди всех панелей управления игровыми серверами, завоевавшая такую популярность и имеющая такой функционал. Она имеет все инструменты для управления и настройки игровых серверов, очень гибкая и неприхотливая, имеет русскую поддержку. Не понимаю почему gamecp вы реализовали, а TCAdminV2 пропустили.
    Ваш конкурент по части биллинга, не буду его называть, его весь мир знает, реализовал связку с TCAdminV2 уже очень давно. Каждый 2ой хостинг игровых серверов использует эту связку, а так же один из крупнейших Российских хостингов тоже.
    Я же реализовал данную связку, но не совсем полноценно из-за незнания BILLmanager (необходимо делать вставки при помощи плагинов, т.к. продажа игровых серверов отличается от продажи виртуального хостинга сайтов и других традиционных продуктов BILLmanager), и передал код разработчикам. Странно что разработка так и не началась, т.к. передал код я 2а месяца назад. Буду ждать с нетерпением.

Senior Member

Могу сказать так - я бы вообще отказался от поддержки панели gamecp в пользу любой другой нормальной панели. С gamecp у меня была очень большая проблема. Я купил лицензию, вечную, стал ее настраивать и наткнулся что почти ни одна игра не запускается нормально - куча ошибок в темплейтах. Тех поддержка gamecp игнорировала наши баг репорты. В итоге мы решили вернуть свои деньги (у gamecp была надпись - что если мы не будем счастливы в течении 7 дней - они вернут деньги), в итоге денег они не вернули, надпись эту удалили, и paypal нас послал со словами - мы не можем разбираться в елеткронных покупках.

Senior Member

Обидно что сотрудники ISP никак не реагируют :-(
    А можете дать ссылку на написание своего модуля для интеграции билинга с другим ПО через API ?

Support team Аватар для Dasha

Здравствуйте.
    Ваш предыдущий пост просто не выглядит требующим какого-то ответа
    Вот ссылка на документация по созданию своих модулей обрабатывающих серверов.

Ваши права