Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Куда пропала анимация?

Junior Member

По умолчанию Куда пропала анимация?

Вот раньше при некоторых действиях, типа перезапуск сервиса HTTP, появлялась анимация в течение которой скрипт пытался загрузить страницу. После перезапуска, соответственно, открывалась прежняя страница со списком сервисов.

Сейчас же этой штуки не экране не появляется, а попытка перезагрузки страницы выполняется сразу же. Естественно, apache ещё не успевает перезагрузится и в итоге на странице мы видим стандартное сообщение браузера о невозможности загрузить страницу.

Проверено на двух серверах, в разных браузерах. Так же отсутствие этой штуки было замечено при создании нового домена, ну и ещё где-то, только где - не помню.

Почему так? Раньше было намного удобнее...

ISPsystem team

Здравствуйте. Укажите версию панели, пожалуйста.

Junior Member

Как я говорил, у меня два сервера. На первом версия ISPmanager-Lite 4.4.8.2, на втором - ISPmanager-Lite 4.4.5.9.

ISPsystem team

При создании www доменов анимация перезагрузки веб-сервера появляется только в случае, если www домен вешается на пару адрес:порт, которая раньше не использовалась. В противном случае перезагрузка сервера не требуется и поэтому нет анимации.
    Воспроизвести проблему при перезапуске apache через сервисы не удалось.
    Последний раз редактировалось capella; 08.10.2012 в 10:20.

Junior Member

Боюсь, у меня на обоих серверах проблема присутствует. Может быть мне записать видео с экрана и прислать его вам? Как можно помочь вам продиагностировать проблему?

Ваши права