Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Remote service ispmgr return error. Code 100

Junior Member

По умолчанию Remote service ispmgr return error. Code 100

Здравствуйте!

Сразу скажу, что я начинающий пользователь и убедительно прошу объяснять, как ребенку.

Данная ошибка уже рассматривалась, но действия в рамках приведенного здесь алгоритма мне не помогли.

Версия:

ISPmanager-Lite 4.4.8.3

ОС Linux (x86_64)

Суть:

Зарегистрировал доменное имя и попытался его делегировать к себе на сервер, но во время тестирования произошла ошибка, при этом все мои доменные имена, зарегистрированные у этого регистратора уже прошли тестирование на этих ns и успешно работают. Написал в поддержку регистратора, предложили делегировать без тестирования - прошло успешно, все заработало. Регистрирую новый домен - аналогичная ситуация. Поинтересовался у знакомого(тоже ламер,но более опытный)) с чем это может быть связано, он сказал, что нужно предварительно на сервере создать домен, а затем делегировать(как позже выяснилось первый домен создал еще администратор сервера(сейчас не работает), поэтому он заработал, когда прошло делегирование без тестирования). Захожу в isp,доменные имена,жму создать и появляется ошибка: "Remote service ispmgr return error. Code 100". Мигом в интернет. Нахожу
    http://rg74.ru/software/web/ispmanag...ii-domena.html

сделал все,что понял,включая killall - заработало, смог создать домен, но забыл вкл поддержку php, пытаюсь изменить, опять ошибка. Перезагрузил сервер, стала виснуть панель, еще раз перезагрузил - опять ошибка. Писал в поддержку сервера, отвечают, что все с сервером нормально,проблема с ISP.

Нашел http://forum.ispsystem.com/ru/showthread.php?p=82772 , но не разобрался.

Помогите,пожалуйста!

Cool UNIX admin Аватар для ls

Здравствуйте. У вас в ISPmanager в Доменные имена (на уровне администратора root) во Внешние сервера имен (кнопка) подключен сервер который не работает или данные для подключения к нему неверны.

Ваши права