Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 113 из 113

Тема: ISPmananger 5

Senior Member Аватар для Lazek

Уже надоело? Прошло всего-то два месяца
    На самом деле, решение с публичной багзиллой, более чем верное, просто, к сожалению, пока ISPmanager (не будем брать во внимание другие продукты, это немного ниже ) использует немного другой сегмент клиентов, которые мягко говоря далеки от всего этого В остальном же со временем явно все придет в норму, т.е. либо будут люди которые готовы платить за инциденты чтобы сотрудник поддержки пошел и создал эту ошибку за них, либо сделают это бесплатно самостоятельно.

Если посмотреть статистику по всем продуктам, то ошибки действительно исправляются, да, с некоторым приоритетом и т.д., но это абсолютно идентично у всех разработчиков программного обеспечения, к сожалению, не слышал чтобы ошибки правили прямо по списку их получения.

Так что все будет хорошо

Senior Member

Вот и пусть этот "сегмент" открывает платные тикеты за 30 евро.

Багзилла закрытая. И постят туда не так много людей. Я еще два месяца назад перестал туда что-либо писать.
    А так же "тестировать" 5v. Пусть другие тратят на это свое время.

Список багов которые я отправил.

Senior Member Аватар для Lazek

Вот и пусть этот "сегмент" открывает платные тикеты за 30 евро.
    Можно 10 за 100 евро

Багзилла закрытая. И постят туда не так много людей. Я еще два месяца назад перестал туда что-либо писать.
    А так же "тестировать" 5v. Пусть другие тратят на это свое время.
    Вы знаете, по этой логике и форум тоже можно считать закрытым, т.к. в нем нельзя зарегистрироваться без IP адреса и кода лицензии, но на самом деле ведь если посмотреть эту ситуацию глубже, то зачем нам с Вами или самим разработчикам тратить время на просмотр ошибок которые будут созданы по приколу кем-нибудь чтобы вылить как обычно тонны помоев из-за какой-нибудь мелочи?

А по поводу тестирования, ну это же сугубо добровольно

P.S.
    Список багов которые я отправил.
    Вроде бы все исправлено кроме последних 4 ошибок Вполне хороший результат

Ваши права