Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Добавление узла кластера.

Senior Member

Цитата Сообщение от p.yurin Посмотреть сообщение
    Вобщем, выяснилось следующее: версия в лицензии фиксируется на моменнт получения лицензии. То есть, после обновления версия в лицензии остается старая. В COREmanager отображается текущая версия.

То есть, даже после увеличения уровня лога в vemini.log не встречается команда копирования resolv.conf?
    Ну а то
    Код:
    root@ams-5 ~ # tail -n 10000 /usr/local/mgr5/var/vemini.log | grep resolv.conf
    root@ams-5 ~ # tail -n 100000 /usr/local/mgr5/var/vemini.log | grep resolv.conf
    root@ams-5 ~ # cat /usr/local/mgr5/etc/debug.conf | grep 9
    # Valid level from 0 to 9 (9 - higest level)
    #	9 - Debug information
    *	9
    Вобщем, выяснилось следующее: версия в лицензии фиксируется на моменнт получения лицензии. То есть, после обновления версия в лицензии остается старая. В COREmanager отображается текущая версия.
    Это логика индийская или китайская? Точно не русская. Только на момент получения лицензии у меня там было 5.0.0 я начал еще с альфы. Последнее время уже желание бросить vemgr и возможно вернуться к нему через неменее чем год.
    Последний раз редактировалось styx; 18.10.2013 в 13:43.

Banned

А вы после увеличения уровня лога выполняли "killall core"? Установку контейнера заново запускали? Если да, придется опять просить у вас доступ, чтобы все выяснить..

По поводу лицензии и версий: "версии приложений надо смотреть в списке приложений в COREmanager, а информация о лицензии касается только лицензии" (это разъяснение разработчика)

Senior Member

А вы после увеличения уровня лога выполняли "killall core"? Установку контейнера заново запускали? Если да, придется опять просить у вас доступ, чтобы все выяснить..
    Конечно. 2 раза. И делал rebuild vds 2 раза.
    А данные и не менялись. Они еще с прошлого раза в вас в личном сообщении. Вроде

Banned

хорошо, я посмотрю

Senior Member

хорошо, я посмотрю
    И еще где-нить в доке напишите как проверять версии vemgr в консоле + как проверять тали нужная, соответствущая версия софта vemini на узлах. Иначе только из панелек видно а из консоли никак не посмотреть.
    Спасибо

Ваши права