Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Новая партнерская программа для хостинг-провайдеров

Senior Member Аватар для Alex Keda

конкретики ....
    а конкретика в том что на 20 лицензиях уже будут скидки по годовому обороту, а вот до стартера мы не дотягиваем.

следовательно, минус 10% от цены вечных.
    Убей их всех! Бог потом рассортирует...

Member

Скажите пожалуйста какой будет для меня курс евро?, если я с вами заключу договор на хостинг партнерство:

STARTER
    оборот > 75 евро в месяц

ISPsystem team

На сегодняшний день мы зафиксировали курс евро как 65 рублей, для партнеров юр. лиц резидентов РФ.

Member

мой годовой оборот сейчас составляет 523 евро, в течении года ещё буду брать панели, сертификаты и тд., то есть примерно и получиться 75евро * 12мес. = 900 евро в год.

что теперь нужно для того чтобы вы меня перевели в статус партнёра?

ISPsystem team

Годовой оборот не влияет на партнерскую программу и статус партнера. В том смысле, что нельзя просто поделить его на 12 и получить минимальный уровень партнерства.

Тут важен не просто оборот, но и наше взаимодействие, о каких услугах идет речь, итд.

Самое правильное будет либо связаться с менеджером по развитию, который Вам писал (мне помнится, что Вы в одной из веток жаловались на письма) - непосредственно этот менеджер с вами все обсудит, расскажет, найдет варианты.

Если с Вами никто не контактировал, то можете просто написать на bizdev (@) ispsystem.com или оставить заявку на https://www.ispsystem.ru/hosting-partners/application

Member

если нельзя делить оборот, то тогда и смысла нет от такого партнёрства.

по поводу курса, его фиксации о который вы сами говорили в другой ветке, что 1 февраля будет его фиксация.

я был вашем партнёром по старой схеме, юр.лицо.

можете пойти на встречу хотя бы с фиксацией курса?

в нынешних условиях работать всё сложнее, клиенты не платят больше денег, а затраты на инфраструктуру хостинга растут.

т.е. их за ваших последних изменений ценовой политики, политики платных апдейтов, одностороннихх договорных отношений с клиентами, цена выросла в разы, вырос курс, и тд.

очень прошу вашу компанию пойти на встречу и зафиксировать курс евро для меня, как давнего вашего клиента и партнёра (старой схемы).

заранее спасибо.

Support team Аватар для Dasha

Выше вам PavelG рассказал, куда писать с такими вопросами. Также вы можете написать в отдел продаж на my.ispsystem.com - там вам оперативнее ответят, чем на форуме.

Ваши права