Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Преимущества CloudLinux и другие важные изменения в предоставлении услуг

Senior Member

Тогда прийдется задавать здесь миллион дополнительных вопросов вместо теста.
    1.Как указано в 5.22 уже сам пользователь может менять php себе нужный. Соответственно может ли сам пользователь для этого php включать те или иные php модули из своей учетки?
    2. В последнем тесте 5.21.* в секции php selector устанавливались php версии но никакие php модули оттуда включить было нельзя. Только из консоли. Теперь можно?

Senior Member

Igor, а модуль CL нужно покупать на все ноды
    т.е. на почту, веб, mysql и саму панель или только на веб ноду ?

Senior Member

Вопрос.
    Покупать отдельно модуль CL пока нет необходимости, на сколько будет конфликтна собственная реализация модуля в ISPmsnsger под CloudLinux ?

Support team Аватар для Fly

HappyAlex, при покупке модуля биллинг автоматически считает информацию о нодах с вашей лицензии и закажет CloudLinux на все ноды, что есть в лицензии.

И при установке модуля в CloudLinux будут сконвертированы на CloudLinux все ноды.

Support team Аватар для Sedna

Цитата Сообщение от infant Посмотреть сообщение
    собственная реализация
    Уточните, пожалуйста, что вы имеете в виду

Senior Member

Sedna, собственный модуль для ISPmsnsger под CloudLinux

Support team Аватар для Fly

infant, если честно, не понимаю в чем суть вопроса ) Если хотите сделать свой модуль, то ваше дело.

Developer team Аватар для Igor

Уточню, лицензия cl нужна только на ноды на которых есть веб роли, если у вас нода чисто под почту или базу, то на нее лицензия cl не активируется.
    По идее задумано так, правда как это реализовано в данный момент точно сказать не могу. Знающие люди уточнят чуть позже.
    Igor. ISPsystem.

Senior Member

Igor,
    Уточню, лицензия cl нужна только на ноды на которых есть веб роли, если у вас нода чисто под почту или базу, то на нее лицензия cl не активируется.
    Вот именно про это я и говорил, но , в виду того, что на всех серверах ОС должна быть одна и таже .. "при покупке модуля биллинг автоматически считает информацию о нодах с вашей лицензии и закажет CloudLinux на все ноды, что есть в лицензии. "

Но не понятно, зачем скажем на Почтовой ноде этот модуль ? для чего ? и тоже самое и на стороне mySQL или стороне DNSManager

Member

1) ISPsystem очень грубо поступили со мной, так как лицензию cloudlinux я покупаю у ISPLicense и вынужден теперь отказаться от них, как партнёра cloudlinux, так ещё и потерять текущую лицензию время которой осталось жить минимум 2 недели.

2) Вы очень плохо поступили с моими пользователями, так как нарушили мне работу, из за ошибки сейчас не создаются доменные имена в панели, так как используется параметр которым ранее управлял модуль cloudlinux

3) Вы отобрали возможность заработка на продаже лицензий у партнёров и тем самым просто заберёте всех их клиентов.

ps. общался с ispsystem по телефону и мне сказали, что теперь будет так и никак иначе, в разговоре был дан чётко ответ что им плевать на сторонние лицензии cloudlinux и если я сейчас хочу чтобы всё заработало мне необходимо купить лицензию cloudlinux напрямую у ispsystem не смотря на то что у меня уже есть лицензия.

Ваши права