Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Теперь только хорошие новости - 50% на апгрейд!

ISPsystem team

По умолчанию Теперь только хорошие новости - 50% на апгрейд!

С 22 по 28 декабря мы рады предложить скидку 50% на переход с вечных лицензий 4-й версии на 5-й.

За долгие годы работы с нами у многих наших клиентов скопилось большое количество лицензий 4 поколения. Продукты 4-ой версии больше не развиваются и со временем перестанут поддерживаться, поэтому всем нашим клиентам мы рекомендуем переходить на панели управления 5-ой версии.

Процедура обновления

Обращаем ваше внимание на то, что вы можете продолжать пользоваться продуктами 4-ой версии, имея лицензию на 5-ой. Ваша панель управления продолжит работать, а вы сможете произвести обновление на сервере в любое удобное для вас время. Например, во время новогодних праздников, когда деловая активность снижена, и обновление пройдет абсолютно безболезненно для ваших клиентов.

Чтобы обновить лицензии на 5-ую версию, войдите в личный кабинет – раздел "Лицензии ISPsystem" – кнопка "Смена тарифа" и выберите продукт 5-ой версии.

Специально для тех, кто продолжает пользоваться устаревшими версиями программного обеспечения и не может самостоятельно произвести обновление сервера, мы рады предложить помощь при переходе(в рамках предоставления технической поддержки).
    Последний раз редактировалось ksenya; 22.12.2014 в 12:32.

Senior Member

Добрый день. Скажите пожалуйста могу ли я перейти с 4 pro на 5 lite ?

Senior Member Аватар для Igor

сменить лицензию да.
    технически проапдейтить сервер нет. только установкой нового и миграцией акаунтов.
    Igor. ISPsystem.

Senior Member

Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    сменить лицензию да.
    технически проапдейтить сервер нет. только установкой нового и миграцией акаунтов.
    Сейчас стоит месячная 5 Lite с перенесенными аккаунтами, можно будет просто сменить типа лицензии на вечную со скидкой 50% ?

ISPsystem team

Скидка на такую смену не предоставляется, она дается например, если вы переходите с Lite 4 на Lite 5, или Pro 4 на Buisness 5.

Senior Member

Человек с Pro, хочет перейти на Lite - что ему мешает? Условия акции?

Member

Я бы тоже перешел с 4Про на 5Лайт. Так как купив 2 лицензии Бизнес на год понял, что они мне совершенно не подходят, и вместо решения многих проблем только получил их еще больше, и Лайт подойдет лучше, хоть эту упрощенную версию оставили слишком упрощенной а Бизнес слишком предустановленной и не гибкой (я не могу отключить фронтэнд для конкретного домена), когда речь идет о двух независимых панелях, которые почти не умеют дружить друг с другом (я не могу использовать вторую панель в качестве вторичного NS и это жажене планируется). Но думаю что такой вариант возможен.

Senior Member Аватар для azzepis

Лицензии, купленные у партнеров, учавствуют в акции?

Member

Вечная лицензия теперь с годовым обновлением а дальше чтобы получать обновления придется платить пол-цены вечной лицензии, то-есть по цене годовой лицензии. А ошибки будут исправляться вечно, а недоступными будут только улучшения? Или же ошибки тоже будут исправляться только год, а дальше за их исправление придется платить?

ISPsystem team

Цитата Сообщение от azzepis Посмотреть сообщение
    Лицензии, купленные у партнеров, учавствуют в акции?
    Нет, только купленные напрямую у ISPsystem.

Ваши права