Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Общие вопросы по VMmanager KVM

Senior Member

Thumbs down

Увы, разочаровался я в нынешнем состоянии VMmanager
    Поддержка не спешит отвечать на проблемные вопросы, ошибка "Возникла ошибка при работе с файлами. Не удалось открыть файл '/root/.ssh/authorized_keys' для записи" тянется с Февраля месяца, многие вопросы пользователей на форуме остаются без ответов.
    Как говорится, "не впечатляет". Вернусь пока на Proxmox, в котором почему-то все работает так, что поддержка вовсе не нужна.
    А там посмотрим.

Senior Member Аватар для Lazek

Цитата Сообщение от Abdula Посмотреть сообщение
    Увы, разочаровался я в нынешнем состоянии VMmanager
    Поддержка не спешит отвечать на проблемные вопросы, ошибка "Возникла ошибка при работе с файлами. Не удалось открыть файл '/root/.ssh/authorized_keys' для записи" тянется с Февраля месяца, многие вопросы пользователей на форуме остаются без ответов.
    Как говорится, "не впечатляет". Вернусь пока на Proxmox, в котором почему-то все работает так, что поддержка вовсе не нужна.
    А там посмотрим.
    Добрый вечер,

Признаюсь честно не совсем понимаю в чем именно идет разочарование, тут скорее могу лишь посоветовать - запустите просто одну / две ноды и посмотрите VMmanager в работе, с ним нет никаких критических проблем, указанная Вами ошибка действительно присутствует в несколько последних обновлениях, но думаю что совсем скоро будет поправлена, исправить вручную не так сложно (насколько я помню это единственное что на текущий момент требуется при установке новых нод), но я думаю что представители ISPsystem поднимут приоритет и поправят это вскором времени, что касается всяких подтверждений каких-то действий, это в целом концепция 5 версии, просто поработайте на ней и Вы обо всем этом постепенно забудете, на это в том числе не обращают внимания и обычные пользователи

Много различных пожеланий есть в багзилле стоит ее почитать, на многие вещи там ответы присутствуют.

Просто уж слишком много негатива Попробуйте бесплатную версию, думаю что через пару недель все вопросы отпадут сами собой

Senior Member

Добрый, добрый,
    Ошибку давно преодолел, менеджер потестил. Общее впечатление не аховое в основном из-за того, что поддержка часто игнорирует вопросы.
    Посмотрите сами - многие темы с вопросами форумчан завершаются вопросами, на которых ответа не дается.
    Еще напрягает уйма открытых портов, из-за которых усугубляются проблемы с безопасностью.

Спасибо за помощь и ответы. Вернусь все же пока на Proxmox, который не создавал проблем.
    Полагаю, что если поддержка будет более активно работать с пользователями на форуме, это добавит привлекательности вашему VMmanager'у.
    Либо - если вы сумеете устранить все недочеты, чтобы необходимость в активной поддержке отпала вовсе.
    Последний раз редактировалось Abdula; 26.05.2015 в 03:10.

Ваши права