Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Провайдеры для реселлинга

Junior Member Аватар для Vozro

По умолчанию Провайдеры для реселлинга

Всем доброго времени суток!

В панели очень удобно сделано добавление новых провайдеров для реселлинга доменов и сертификатов, но не совсем понятно где брать поставщиков услуг по аренде выделенных и виртуальных серверов и прочих услуг, через поисковые системы я смог найти только одного работающего по этой схеме провайдера.

Было бы намного удобнее чтобы крупные компании были по умолчанию установлены так же как это сделано в разделе обработчиков услуг домены и сертификаты.

Предлагаю в этой теме писать провайдеров к которым возможно подключение через биллинговую панель для перепродажи услуг.

Вот два провайдера на которых мне удалось выйти:

FirstDEDIC.ru - Реселлинг по аренде физических серверов

FirstVDS.ru - Реселлинг по аренде виртуальных серверов
    Последний раз редактировалось Vozro; 15.03.2016 в 07:42.

Senior Member

И здесь же писать о тех, с кем лучше не работать. Вот парочка из них:

FirstDEDIC.ru
    FirstVDS.ru

Жуткий оверселлинг везде где только можно. Даже если ты арендуешь выделенный сервер, они тебе заоверселлят канал подключения. Ну а про клиентоориентированость там и говорить нечего.

Там где чуть больше конкуренции, там сложнее оказывать хамские услуги.

Это же не единственный провайдер который оказывает данную услугу. Если знаете других провайдеров, то может предложите достойного...

Senior Member

Цитата Сообщение от Vozro Посмотреть сообщение
    Это же не единственный провайдер который оказывает данную услугу. Если знаете других провайдеров, то может предложите достойного...
    Мне, в отличие от Вас, рекламу здесь не оплачивают

При чем тут реклама? Цель данной ветки поиск новых провайдеров для биллинговой панели.

Senior Member

Цитата Сообщение от Vozro Посмотреть сообщение
    При чем тут реклама?
    Это как бы очевидно, когда новоиспеченный пользователь в своём первом сообщение предлагает использовать "сторонние" ресурсы. Хотя чего вдруг стороние, одна контора то.

Цитата Сообщение от onmaster Посмотреть сообщение
    Это как бы очевидно, когда новоиспеченный пользователь в своём первом сообщение предлагает использовать "сторонние" ресурсы. Хотя чего вдруг стороние, одна контора то.
    По поводу того что я новоиспеченный пользователь и в своём первом сообщение на данном форуме предложил публиковать список провайдеров , так это по тому что у меня писать больше нечего было, с настройками панели у меня проблем не возникло, работа панели тоже устраивает, конечно есть предложения по работе и дальнейшим внедрениям, но на данный момент меня интересует именно тема ГДЕ БРАТЬ ПОСТАВЩИКОВ УСЛУГ которых можно прикрепить к панели для работы с ними.

Целью данной темы является не реклама ресурсов, а поиск новых провайдеров которые можно подключить к панели BillManager 5 и размещение тут ссылок на условия предоставления их услуг, в своем первом посте я указал провайдера так как это единственное что я нашел на данный момент, и пока я работаю с ним проблем никаких не возникало, я никому ничего не предлагаю и не навязываю, хочу лишь в этой теме собрать ссылки провайдеров, и мнения тех кто с ними работает , для того чтобы собрать качественных поставщиков услуг и отсеять тех кто их предоставляет некачественные услуги, мне интересны мнения по поводу каждого провайдера, так же опыт работы с ними других реселлеров.
    Последний раз редактировалось Vozro; 16.03.2016 в 13:42.

Метки этой темы

Ваши права