Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Что с панелью?

Junior Member

По умолчанию Что с панелью?

Доброго времени суток. Со вчерашнего дня такая вот история. Значит имеется арендованая вдс у вашего партнёра. Хар-ки вдс 4 ядра - 4 оперативы. Пробовал и на центосе поставить и на дэбиане 8. Панелька ставится но при установке доп версий php пошла полоса загрузки и можно бесконечно пить кофе. Ладно подумал я. А создам я просто пользователя. И тут меня ожидал такой же успех. Ну подумал я может быть они вирт тачку предоставляет с панелькой вместе ну чтоб подзаработать может и есть какие нить палки в колёса. А поставлю ка я дома панельку. Ставлю дэбиан 8 64х. Ставлю панельку. И был ну не очень приятно удивлён что на домашнем серваке такая же беда. А аренда лицензии то капает! Кто чего может подсказать?

P.S Кстати пробовал под разными браузерами.

Banned

Цитата Сообщение от kama3ukc Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Со вчерашнего дня такая вот история. Значит имеется арендованая вдс у вашего партнёра. Хар-ки вдс 4 ядра - 4 оперативы. Пробовал и на центосе поставить и на дэбиане 8. Панелька ставится но при установке доп версий php пошла полоса загрузки и можно бесконечно пить кофе. Ладно подумал я. А создам я просто пользователя. И тут меня ожидал такой же успех. Ну подумал я может быть они вирт тачку предоставляет с панелькой вместе ну чтоб подзаработать может и есть какие нить палки в колёса. А поставлю ка я дома панельку. Ставлю дэбиан 8 64х. Ставлю панельку. И был ну не очень приятно удивлён что на домашнем серваке такая же беда. А аренда лицензии то капает! Кто чего может подсказать?

P.S Кстати пробовал под разными браузерами.
    Какая версия панели? выведи top

Junior Member

Цитата Сообщение от d.kievskiy Посмотреть сообщение
    Какая версия панели? выведи top
    Версия панельки ISPmanager Lite 5.56.0 Ставил где то час назад. + на вдс ставил вчера. Там пока не могу глянуть, ну такие же тормоза. top в скрине
    Изображения Изображения

Banned

Версия панельки ISPmanager Lite 5.56.0 Ставил где то час назад. + на вдс ставил вчера. Там пока не могу глянуть, ну такие же тормоза. top в скрине
    у Вас качаются базы geio. Подождите пока скачаются. Эта проблема исправлена в 5.64. Вы можете зайти в брандмаэр и во вкладку страны. Как только страны появятся, то значит база geoip скачалась.

Junior Member

Мде........... А вот нельзя сразу в мане это дополнить? Ведь есть же тестеры и прочие люди!

Senior Member

Ведь есть же тестеры
    Угу. Клиенты, заказавшие панели

Banned

Можете добавить в etc/ispmgr.conf это:
    Код:
    Option FirewalCountriesLoaded
    и перезапустить панель.

Если не помогло, завершите принудительно фоновое задание и еще раз перезапустите панель.

Ваши права