Показано с 1 по 8 из 8

Тема: OkPay - способ оплаты

Senior Member Аватар для nyanhost

Unhappy OkPay - способ оплаты

Доброй ночи.

В связи с изменениями регистраторов в отношении к переносу доменов RU/РФ (теперь уже на безбумажной основе), возникла мысль о переходе на Billmanager 5.

Смущает то, что в документации к Billmanager 5 я не найду способа оплаты, который есть в Billmanager 4: через платежного агрегатора Okpay ( https://okpay.com/ru/ ).
    В данный момент я принимаю средства через Okpay. Есть ли он в Billmanager 5, а если нет, то будет ли добавлен?
    Это единственная причина по которой я сомневаюсь в правильности перехода на новую версию биллинга.

Спасибо.

Junior Member

все, что тут есть
    okpay нет
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось indfinde; 03.09.2016 в 22:41.

Senior Member Аватар для nyanhost

Цитата Сообщение от indfinde Посмотреть сообщение
    все, что тут есть
    okpay нет
    Доброй ночи.
    Спасибо за Ваш ответ!

Все-таки вопрос к сотрудникам: будет ли в ближайшее время добавлен OkPay метод оплаты или нет. Через всякие Робокассы мне проблемно принимать (слишком большие комиссии).
    Тем более в 4 версии биллинга модуль оплаты OkPay полностью рабочий, думаю, не составит большой сложности сконвертировать для 5 версии.

Support team Аватар для Dasha

Здравствуйте. Покажу тему отделу развития. А на будущее, подобные вопросы можно нам на sales@ispsystem.com задавать, там быстрее сориентируют

ISPsystem team

Добрый день. В настоящий момент интеграция с OkPay не планируется, в связи с очень маленьким спросом на данную систему. Понимая, что вам все равно нужна интеграция, мы выпустили исходный код некоторых наших плагинов, чтобы ваши специалисты сами смогли написать интеграцию, используя нашу инструкцию и примеры. Почитать документацию на эту тему можно вот тут.

Еще есть наша статья на Хабре про написание плагинов.

Дополнительно, если своими силами написание плагина вы не рассматриваете, можем порекомендовать обратиться к нашим Технологическим Партнерам. Они смогут помочь с написанием плагина для интеграции OkPay.

Ну вот. Только решили перебороть себя и ваши условия покупки 5-го биллинга в замен "вечного" 4-го и тут сразу ответ.
    Какая разница - какой спрос на модуль? Один человек пользуется, значит уже должен быть в новой версии.
    А нас уже как минимум двое.
    Или из-за того, что вы решили не обременять себя написанием, но очень рекомендовали перейти на 5-й - нам надо искать других агрегаторов? Заключать новый договора (в оригинале, почтой) и т.д.?
    Серьезно?

Member

Цитата Сообщение от dr.Sergeus Посмотреть сообщение
    Ну вот. Только решили перебороть себя и ваши условия покупки 5-го биллинга в замен "вечного" 4-го и тут сразу ответ.
    Какая разница - какой спрос на модуль? Один человек пользуется, значит уже должен быть в новой версии.
    А нас уже как минимум двое.
    Или из-за того, что вы решили не обременять себя написанием, но очень рекомендовали перейти на 5-й - нам надо искать других агрегаторов? Заключать новый договора (в оригинале, почтой) и т.д.?
    Серьезно?
    Тоже мучаюсь =)
    400 евро модуль будет стоить на 4 версию, мне правда под другого агрегатора нужен был ) но видимо на okpay перейду -))

Member Аватар для ADMiNZ

Может кому пригодиться okpay-billmanager-5
    Все тайное становиться явным.

Метки этой темы

Ваши права