Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Revisium Antivirus

Senior Member Аватар для xsacha

Question Revisium Antivirus

При установки Revisium Antivirus устанавливается почему то альтернативная версия php 7.1, почему ? Проверил у вас не тестовом стенде так и есть, а что нельзя использовать какой уже установлен php ? У меня допустим стоит 7.2.
    Последний раз редактировалось xsacha; 02.07.2018 в 22:07.
    В ISP Manager я новичек, но веб панелька мне однозначно нравится.

Member

Интеграция ISPmanager 5 c Revisium Antivirus
    Требования для установки модуля:
    Требуемая версия PHP — 7.1;
    Требуемое расширение PHP — ioncube;
    Требуемое расширение PHP — posix.
    Требуемые компоненты будут установлены и включены автоматически в процессе установки модуля антивируса

В полезных ссылках нечего подобного нет, что антивирус будет устанавливать дополнительный компонент php. Где такое написано в панели isp ?

ISPsystem team

Здравствуйте.

Если в панели вы активируете какую-то возможность, тем более если она новая и ранее вы с ней не работали, рекомендуем сначала ознакомиться с документацией.
    Например, на Дашборде в ISPmanager есть приглашение потетировать Revisium и там есть ссылка на настройку.
    Последний раз редактировалось ksenya; 05.07.2018 в 13:35.

Цитата Сообщение от ksenya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Если в панели вы активируете какую-то возможность, тем более если она новая и ранее вы с ней не работали, рекомендуем сначала ознакомиться с документацией.
    Например, на Дашборде в ISPmanager есть приглашение потетировать Revisium и там есть ссылка на настройку.
    Это понятно, но в панели есть подсказки, для чего они тогда, если при установки модуля в них нечего не говорится, в других блоках все расписано с ссылками, в данном нет. НА мой вгляд продукт должен быть единым, если делаете подсказки делайте везде их, а то одно смотришь в менеджере, второе надо искать в документации отдельно. И все же понятно, что автор не оптимизировал продукт под php 7.2, но если таких будет 1-2 и для каждого нужны свои версии, не думаю что такая система подхода будет эффективной, пладить установку php. Если вы сотрудничаете с компанией по продаже ПО, тогда она как минимум должна идти в ногу со временем, иначе складывается впечатление, что продукты интегрируются только для продажи.
    Последний раз редактировалось xsacha; 09.07.2018 в 16:16.

Member

Заинтересовал этот модуль, т.к. в модуле Virusdie не предусмотрена смена домашней папки с пользователями, проверяется только var/www.

Решил проверить Revisium.
    Установка прошла без ошибок, пункт меню появился, но при нажатии - окно с ошибкой "Плагин 'ra_php_wrapper.php' завершился с ошибкой или вернул неверный xml".
    Версия панели 5.156.1 лайт.

Посмотрел документацию, не увидел, кстати, там тоже возможности поменять домашнюю папку. И в панели бизнес этот модуль почему-то не предлагается.

Ваши права