Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Необходим лицензионный ключ MaxMind

Member

По умолчанию Необходим лицензионный ключ MaxMind

Появилось сообщение в панели
    Необходим лицензионный ключ MaxMind для обновления базы данных GeoLite2-Country

То есть теперь для использования модуля "Страны" требуется что-то покупать отдельно?

Senior Member

https://blog.maxmind.com/2019/12/18/...te2-databases/
    база все так же бесплатна, но для обновления нужно зарегистрироваться и получить ключ

Member

Так в панели ISPManager никакой базы добавить никак нельзя, ни платной ни бесплатной, ни старой ни новой. Или теперь есть какой-то другой, ручной способ внести необходимую поправку. Помнится разработчики проявили верх креативности зачем-то убрав один файл charset размером пару байт и надо было ещё догадаться отчего копии резервные перестали импортироваться. До сих пор так его и не вернули, что им мешает это сделать известно одному богу и всякий раз приходится его заново создавать.

Senior Member Аватар для Noize_MC

Давайте хоть ругать будем объективно. В данном случае вы просто не нашли настройку. Она в брандмауэр — страны — настройки

Senior Member

Давайте будем объективно:
    Я перепробовал все ключи, которые смог сгенерировать после регистрации и каждый раз панель говорила, что ключ неверный.
    Ну и как?

Member

Цитата Сообщение от intervision Посмотреть сообщение
    Давайте будем объективно:
    Я перепробовал все ключи, которые смог сгенерировать после регистрации и каждый раз панель говорила, что ключ неверный.
    Ну и как?
    Это что то у вас.
    У меня ключ уже больше двух лет работает.

Member Аватар для Besar

Цитата Сообщение от intervision Посмотреть сообщение
    Ну и как?
    Использую ключ с момента вступления в силу этих новых правил без проблем, но насколько я понял, нужно использовать первый ключ полученный после регистрации, вновь генерируемые не работают (когда-то пробовал). Если его потеряли, попробуйте новый аккаунт завести.

Senior Member

Цитата Сообщение от Besar Посмотреть сообщение
    Использую ключ с момента вступления в силу этих новых правил без проблем, но насколько я понял, нужно использовать первый ключ полученный после регистрации, вновь генерируемые не работают (когда-то пробовал). Если его потеряли, попробуйте новый аккаунт завести.
    Не помогло.

Ваши права