Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ВОПРОС ЭКСПЕРТАМ VMmanager

Junior Member Аватар для rekrutrekrut99@gmail.com

Exclamation ВОПРОС ЭКСПЕРТАМ VMmanager

ВОПРОС ЭКСПЕРТАМ -- Здравствуйте, вопрос связан с вашими услугами такими как. Billmanager, IPmanager, ISPmanager. Пример: У Меня дома находятся 2 компьютера и один сервер и провайдер интернета Ростелеком. Так как другой к моему дому не подведен и то не факт что другой лучше будет. Скорость соединения Домашний Интернет (ETTH) 100 Мбит/с . Поставщик (интернет-провайдера Ростелеком) не согласен предоставить мне собственные IP-адреса, для настройки дополнительных IP-адресов на своем локальном сервере. То есть в панели IPmanager для создания своей собственной под сети для виртуальных машин. Что я имею 2 компьютера 8 ядер и 16 гиг озу и 3 тб HDD / 1 сервер xeon 2 проц 34 гиг озу. 6 тб HDD / На который хочу поставить на чистую Centos 7 вашу ПО панель VMmanager KVM & OVZ / На ПК что писал выше установить панель Billmanager, и на другой пк IPmanager, и настроить подключения с VMmanager. Есть Коммутатор D-Link DGS-1016D и 2 интернет соединения от Ростелеком со статическими ip адреса. Как мне это все дело подключить? Нужен Свич (Коммутатор) или нет??? Есть маршрутизатор (вай фай роутер)/ Помогите с настройкой как это дело подключить идеи есть??????

А то я думал сделать так. на прямую кинуть провод интернета со статикой на сервер с VMmanager. Далее на комп 1 поставить панель Billmanager и на комп 2 поставить IPmanager и все это пустить через Свич (Коммутатор) и сконектить с маршрутизатором роутер. далее Сделать первоначальную настройку Billmanager, IPmanager, с VMmanager. Создать первую виртуальную машину и установить ISPmanager.

Или же можно проще..... Помогите разобраться с сетями..... как что подключать.

Хочу открыть полноценный хостинг на ваших панелях и домашний свой датацентр.

Буду рад с вами сотрудничать и пользоваться вашими панелями и в срок оплачивать лицензию на по.

Уже который год экспериментирую с вашими панелями ничего путного не получилось.

Посмотрел уроки в ютубе на вашем канале и много что узнал. узнал что собсвенную подсеть можно ip адреса вбить в панель VMmanager чтоб выдавал вирт машинам. Но мне надо чтобы автоматически проверял и генерировал сеть свободную для виртуальных машин. поэтому мене и нужен IPmanager, но проблема тогда с под сетями образуется, где их достать или как самому сделать прописать чтоб они были доступны и клиент мог к своей машине подключаться в других городах.

Вообщем суть проблемы я вам изложил подробно. Надеюсь поможете с этой задачкой.
    vestohost.ru

Senior Member Аватар для Виктор

Не занимайтесь ерундой и разместите серверы в ЦОД.
    Дома Вы не сможете предоставить стабильное оказание услуг. Сомневаюсь, что Ваш интернет провайдер позволит Вам грузить канал на 100%, 24 часа в сутки. Плюс вряд ли с Вами он поднимет BGP.

Junior Member Аватар для rekrutrekrut99@gmail.com

попробуем. раз других ответов нет. то так и и сделаю. Спасибо что откликнулись на тему
    vestohost.ru

Ваши права