Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Повышение цен в три раза на BILLmanager Corporate

Лично я считаю что их Billmanager уже устарел и он реально написан очень плохо.
    если billmanager перепишут, по новой цене и биллинг будет работать быстро и адекватно. тогда повышение цены обосновано.

Junior Member Аватар для AlexGur

Цитата Сообщение от Naymen Посмотреть сообщение
    Billmanager уже устарел и он реально написан очень плохо
    Если речь про визуальное оформление административной части в Billmanager 6, то не считаю это недостатком, если работает исправно. Главное что клиентская часть выглядит более-менее. То есть нужно меньше кликов для заказа услуги, чем в 5 версии интерфейса.

Но то что клиентская часть "Billmanager 6" написана плохо - это ещё мягко сказано. Привожу свежайший пример (тикет создал на днях). Пользователь хочет зарегистрировать домен. Используется обработчик от nic.ru. Клиент ошибается в дате рождения и вместо "ГГГГ-ММ-ДД" меняет местами день и месяц "ГГГГ-ДД-ММ". А именно он написал: "1991-23-8". При этом под полем указана подсказка в каком формате должна быть дата (к сожалению, скриншот не могу приложить).

Почему в системе за 150 евро В МЕСЯЦ не делается валидация поле типа дата? Очевидно, что браузером пользователя, с javascript, должна проводиться проверка этих полей на возможные значения. Если под полем написан верный формат даты, то почему значение то не проверяется?! И это за 150 евро В МЕСЯЦ? У вас нет сил запрограммировать валидацию одного типа поля? Вы серьёзно?!

Я абсолютно против того, что этот продукт изменил цену с 49 до 150 евро в месяц. Потому что 49 - это справедливая цена с такими багами. Работайте усерднее и никто не скажет слова против повышения цены. Но когда половина продукта через колено - то нет смысла рассказывать про "30 новых модулей, которые увеличили цену в три раза".

Junior Member Аватар для AlexGur

Получается такая ситуация. Понизить версию Billmanager невозможно, но с этого месяца все обязаны платить в 3 раза больше.

ispsystem могли сделать отдельную версию Billmanager, в которую бы включили 30+ новых модулей. Какую-нибудь "Corporate++". Но они добавили их в версию за 49 евро, что увеличило стоимость в 3 раза.

Мне это что-то очень сильно напоминает... Сейчас напишу запрос в федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей. Опишу им ситуацию, спрошу что по поводу законодательства. Точно что-то подобное в истории уже слышал. И могу сказать, что это решение ispsystem, вероятно, может лежать поперёк закона. Потому что принуждает всех платить в 3 раза больше без возможности понижения версии без затрат. Напишу как служба ответит.

Senior Member Аватар для Lazek

Как уже писали коллеги ранее - не тратьте время и нервы, просто работайте - либо выбирайте альтернативу, к слову на одну стало меньше:
    WHMCS так же изменили цены:
    https://whmcs.community/topic/305879...-migrating-to/
    https://whmcs.community/topic/305882...-is-happening/

Hello,
    We are writing to you to let you know about important changes to owned licenses. Today we are discontinuing owned license support. What this means for you and your existing owned license is as follows:
    Your WHMCS owned license will continue to function as it does today. You may continue to run your WHMCS installation using the owned license for as long as you would like.
    You will not be able to purchase or renew support for your owned WHMCS license, effective immediately.
    If you have an active support agreement with WHMCS for your owned license, we will continue to honor that support agreement until its expiration.
    If you do not have support for your WHMCS owned license, and you require product support or you would like to upgrade to a current version, you will need to upgrade to our standard license model. You can obtain a standard license by logging into the WHMCS customer portal (https://www.whmcs.com/members).

Keep innovating, building, developing, designing, and hosting, and know that we continue to make investments to improve everyone's WHMCS experience.

If you require assistance with our standard license model and what license is best suited for you, we are here to help. You can contact Customer Service by opening a ticket at https://www.whmcs.com/submit-a-ticket

- The WHMCS Team

ну и вишенка для месячных лицензий

Professional

From $24.95 for 1000!
    to
    $29.95 for 500

Business

from £39.95 for Unlimited!
    to
    $44.95 for up to 1000
    $99.95 for up to 2500
    $174.95 for up to 5000