Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: ispmanager 6 тема orion

Senior Member Аватар для Lazek

Нет нет, обязательно слушать вот такое быдло, которое не может аргументировать ничего, не подкрепляет свои слова абсолютно никакой статистикой и так далее, лишь некие детские эмоции... Когда картина в массе - совершенно иная.

Member

Так я Вас быдло и не слушаю. Я уже кучу аргументов привел,человек выше даже со скринами привел. А вам адептам ISP хоть ссы в глаза,вы все равно скажите что это божья роса.

Ой не смешите) Со скриншотами из телеграма написанными одним или несколькими пользователями?) Сожалею, но слушать ноунеймов подобных Вашему - которые только и жаждят на халяву получить лицензию у провайдера, ну совсем не интересно, вот кейсы от крупных игроков рынка - вот там реальность и совершенно другая статистика =) Открою маленький секрет - ни одной отмены и ни одной жалобы на интерфейс, но конечно же по воплям от менее 10 человек все поменяют, не смешите))

Member

Если бы большинство знало куда писать это первое
    А второе многие получают панель бесплатно в ВПС,сервером и прочим.Там уже провайдер говорит уткнуться и не вякать так как и так на халяву...
    Политика партии максимально ясна и так,даже если бы была 1.000 жалоб все равно бы было насрать.Это было сразу понятно даже по самой панели,не надо и сюда заходить

Цитата Сообщение от Yariksat Посмотреть сообщение
    Если бы большинство знало куда писать это первое
    А второе многие получают панель бесплатно в ВПС,сервером и прочим.Там уже провайдер говорит уткнуться и не вякать так как и так на халяву...
    Политика партии максимально ясна и так,даже если бы была 1.000 жалоб все равно бы было насрать.Это было сразу понятно даже по самой панели,не надо и сюда заходить
    Позиция далека от реальности, в том числе ежедневной работы хостинг-провайдеров, открою секрет что бывают в том числе и дотошные клиенты которые пишут по каждой точке и запятой, и это очень полезно.

Но в данном случае стоит просто принять происходящее (вспомнить о том что ни одно из предыдущий крупных изменений, в том числе у конкурентных продуктов не было отменено). Информацию по проблемам постепенно решают и исправляют, ожидать опять же моментальных изменений глупо, полагаю, что какое-то мнение можно будет сделать к концу года, конечно же всегда есть альтернатива - выбрать другое программное решение.

P.S. просто не тратьте свои нервы, эмоции и время в пустую, ничего назад не поменяется, да действительно, в некоторых случаях Orion был чуть более практичным, я это так же подмечал в данной теме ранее, но реальность такова, лучше просто сообщать о проблемах (в виде запросов в поддержку ISPsystem) для их дальнейшего решения, это самый верный путь.
    Последний раз редактировалось Lazek; 01.08.2021 в 23:11.

Senior Member Аватар для Noize_MC

Lazek, на самом деле все довольно просто.

Можно сколько угодно писать аргументов о том, что разрабы ничего ужасного не сделали, но есть одно огромное жирное но:

В панели существуют баги, которым скоро будет под десяток лет, если не больше. Некоторые ЕЩЁ со времен isp 4. На полном серьёзе уже год (ну или сколько там точно) выпускать триллионы фиксов на новую тему оформления — это немыслимо просто.
    Тимлиды и менеджеры-бездельники из ISPsystem (ой, из exosoft) должны быть уволены и изгнаны из IT.

ВДУМАЙТЕСЬ, тратить силы разрабов на тему оформления, когда прошлая нормально функционировала и не нуждалась в такой срочной замене, тратить силы разрабов на тему оформления, когда в панели существует множество багов и убогий (во многих моментах) апи.
    Я не знаю ни одного хостинг-провайдера, у которого биллинг для работы с панелью написан не на костылях. Я не знаю ни одного провайдера, который бы не плевался на ISP. Даже сотрудники фёрста (и ex-сотрудники isp) признают, что вы в какой-то момент свернули не туда. Осталось понять в какой именно

Цитата Сообщение от Noize_MC Посмотреть сообщение
    Lazek, на самом деле все довольно просто.

Можно сколько угодно писать аргументов о том, что разрабы ничего ужасного не сделали, но есть одно огромное жирное но:

В панели существуют баги, которым скоро будет под десяток лет, если не больше. Некоторые ЕЩЁ со времен isp 4. На полном серьёзе уже год (ну или сколько там точно) выпускать триллионы фиксов на новую тему оформления — это немыслимо просто.
    Тимлиды и менеджеры-бездельники из ISPsystem (ой, из exosoft) должны быть уволены и изгнаны из IT.

ВДУМАЙТЕСЬ, тратить силы разрабов на тему оформления, когда прошлая нормально функционировала и не нуждалась в такой срочной замене, тратить силы разрабов на тему оформления, когда в панели существует множество багов и убогий (во многих моментах) апи.
    Я не знаю ни одного хостинг-провайдера, у которого биллинг для работы с панелью написан не на костылях. Я не знаю ни одного провайдера, который бы не плевался на ISP. Даже сотрудники фёрста (и ex-сотрудники isp) признают, что вы в какой-то момент свернули не туда. Осталось понять в какой именно
    Давайте отделять мух от котлет, в чем конкретно "убогость" API у VMmanager 6 и DCImanager 6? Вот прямо примеры давайте рассмотрим, речь именно о продуктах написанных с нуля для 6 версии, а не ISPmanager 5/6 который пока мало чем отличается.

О багах в поддержку писали, что говорят?)

Member

Цитата Сообщение от Noize_MC Посмотреть сообщение

Обеими руками за. Панель регулярно глючит в плане бекапов,все тикеты в саппорт это установка очередного костыля. Сколько я был на панели,столько и глючили бекапы. Остальное что было не так существенно как бекапы.

Цитата Сообщение от Lazek Посмотреть сообщение
    Давайте отделять мух от котлет, в чем конкретно "убогость" API у VMmanager 6 и DCImanager 6? Вот прямо примеры давайте рассмотрим, речь именно о продуктах написанных с нуля для 6 версии, а не ISPmanager 5/6 который пока мало чем отличается.

О багах в поддержку писали, что говорят?)
    Давайте мы вместе посмотрим в каком разделе тема и о каком продукте мы говорим. ISPmanager основной продукт, я не прав? По нему я и оцениваю

P.S: о 99,9% багов саппорт в курсе

Почему чтобы условные cloudlinux или cpanel зарегали баг достаточно им написать КУДА УГОДНО: на форум, на почту, в саппорт, в живой чат, куда угодно.
    А в isp можно писать годами КУДА УГОДНО и результата будет мало, могут просто не фиксить, а могут вовсе игнорить сам факт существования бага.
    Такое ощущение, что разрабы фиксят только те баги, на фикс которых им хватает умственных способностей

Ваши права